Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 133246
Status: in Arbeit (gelb).

Der Gehweg in Fahrrichtung Börnicker str. In Höhe der Kirche ist durch den Bewuchs einer Hecke des angrenzenden Grundstücks stark eingeschränkt
Ort/Datum/Foto

Ulitzkastraße 9

Anmerkung

25.05.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.