Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

ID 131212 vom 26.04.20

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 133258
Status: in Arbeit (gelb).

Die Plastikplanen und der Müll, der sich in und um das wilde Camp ansammelt, landet früher oder später im Plessower See. Die Verantwortlichen sollten tätig werden. Falls das Camp noch nicht gefunden wurde: Sentastraße zum Wanderweg um den Plessower See gehen, nach links gehen, dem ersten deutlich sichtbaren Trampelpfad bis zum Wasser folgen, 20 nach links direkt am Ufer folgen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Eine Vor-Ort Prüfung durch den Außendienst fand statt. Derzeit wird der Rückbau organisiert.