Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllbeseitigung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 134019
Status: in Arbeit (gelb).

An der Straßenecke Pfeilstraße / Gerichtsstraße stehen bereits seit Wochen illegal deponierte Müllsäcke. Als Nachbar/ Anwohner wäre ich über eine Beseitigung dankbar.
Ort/Datum/Foto
Eberswalde 1
Gerichtsstraße

Anmerkung

02.06.2020: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
03.06.2020: Der Hinweis wurde an den Landkreis Barnim, als zuständige Behörde für Abfallwirtschaft, weitergeleitet.