Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Pflasterschäden

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 134173
Status: erledigt (grün).

An der Uferpromenade am Finowkanal Höhe Anlegestelle Alte Zählerwerkstatt / Haus am Finowkanal wurden Pflastersteine aus dem Gehweg entfernt, so dass zwei Löcher entstanden sind. Sie sind eine Gefahr für Fußgänger und Radfahrer.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

03.06.2020: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
08.06.2020: Die fehlenden Pflastersteine wurde am 04.06.200 wieder ersetzt.