Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Überfüllter Briefkasten, herum fliegende Zeitungen, langes Gras im Gehwegbereich.

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 134237
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im Gehwegbereich ist das Grün fast 70cm hoch. Rabatten vor dem ganzen Grundstück stark verwildert.
Ort/Datum/Foto
Kolochau
Dorfstraße 21

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.