Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Lärm durch Bauarbeiten

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 134299
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf der Baustelle finden schon vor 7 Uhr Bauarbeiten statt die mit Lärm verbunden sind. Bitte um Einhaltung der vorgeschriebenen Zeiten in denen kein Lärm verursacht werden darf.
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Horstweg 9A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wird an den Fachbereich Ordnung und Sicherheit zur weiteren Bearbeitung weiter geleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land