Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Tiefe Löcher in Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 134406
Status: erledigt (grün).

Gegenüber der Kita Plessa sind (min) 2 sehr tiefe Löcher in der Straße.
Ort/Datum/Foto
Plessa
Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße 21

Anmerkung


Die Löcher wurden beseitigt.