Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lichtraumprofil

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 134430
Status: erledigt (grün).

Guten Tag, mir ist auf der Verbindungsstrasse zwischen Bomsdorf und Kiebitz an der Waldkante aufgefallen, dass viele Baeume von Raupen befallen sind. Das muesste sich bitte mal ein Verantwortlicher anschauen.
Ort/Datum/Foto
Bomsdorf
Dorfstraße

Foto

Anmerkung

04.06.2020. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
08.06.2020. S. Eintrag Maerker ID 134048