Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gefahrenstelle Spielplatz und defekte Lampe

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 134604
Status: erledigt (grün).

Die Lampe am Eingang Spielplatz ist immernoch defekt. Weiterhin die Torfeststeller auf der Seite des öffentlichen Spielplatz es sind so wie sie jetzt sind, definitiv nicht zulässig. Sollte ein Kind ihr drauf fallen sind schwere Verletzungen vorprogrammiert. Bilder siehe Anhang.
Ort/Datum/Foto
Hohenleipisch
Bauernring 8

Anmerkung


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Mängel wurden behoben:

- Lampe wurde repariert

- Türanschlag wurde ausgebaut