Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gartenabfall

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 134620
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf und um den Langen Berg werden viele Gartenabfälle illegal abgeladen.
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Langer Berg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.