Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Baum ragt auf Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 134677
Status: in Arbeit (gelb).

Es ragen viele Äste und Sträucher des Grundstückes auf die Straße! Deswegen ist die Straße für uns LKW-Fahrer nur schlecht befahrbar... Neulich kam ich nur ganz schlecht durch und blieb fast hängen! Bitte unternehmen Sie was.
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Am Weinberg 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.