Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

elektronische Hochleistungssirene ohne Funktion

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 135042
Status: erledigt (grün).

Die elektronische Hochleistungssirene zur Alarmierung der Feuerwehr am Kindergarten in Plessa ist ohne Funktion.
Ort/Datum/Foto
Plessa
Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße 21

Anmerkung


Die Sirene wurde repariert.