Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 135206
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Zur Zeit ist eine starke Verschmutzung im Bereich der Badestelle, Altes Hotel, zu beobachten
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

15.06.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet. Der Sachverhalt wurde geprüft und zuständigkeitshalber an der Landkreis Barnim, Bodenschutzamt,
zur Abholung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team