Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Unkraut und Baumverschnitt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 135228
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, Das Grundstueck Ecke Elsterstrasse/Pfarrstrasse sollte mal vom Ordnungsamt aufgesucht werden, bzgl Pflege und Verschnitt von Baeumen welche schon in die Strasse ragen.
Ort/Datum/Foto
Uebigau
Pfarrstraße 1

Foto

Anmerkung

15.06.2020. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
01.07.2020. Eigentümer wurden angeschrieben