Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baustellenabsicherung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 135717
Status: erledigt (grün).

Baustelle Dorfstraße 28 in Grünheide OT Freienbrink, Straßeneinengung ohne Kennzeichnung
Ort/Datum/Foto
Spreeau
Dorfstraße

Anmerkung

[25.06.2020]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es konnte keine ungesicherte Baustelle bei Überprüfung des Sachverhaltes festgestellt werden.