Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 135946
Status: in Arbeit (gelb).

Im Abschnitt zwischen Skurumer Str. und Stephanweg ist die Straßenbeleuchtung seit einigen Wochen defekt.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Kiefernweg 43

Anmerkung

22.06.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Auftrag an das ausführende Unternehmen wird umgehend ausgelöst. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bis zur Auftragsausführung.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)