Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

abgemeldetes Fahrzeug im Parkverbot

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 135987
Status: erledigt (grün).

Das gemeldete Fahrzeug auf der Straße ohne Kennzeichen wurde auf ein Grundstück umgestellt, bei welchem es sich um ein städtisches Grundstück handeln könnte.

(Der Text wurde zur Veröffentlichung angepasst)
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Hausseestraße

Anmerkung

03.07.2020 Das nicht zugelassene Fahrzeug wurde aus dem öffentlichen Verkehrsraum entfernt. Auch auf ein angrenzendes öffentliches Grundstück konnte es nicht festgestellt werden.

29.06.2020 Vielen Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.