Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gesperrt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 136068
Status: erledigt (grün).

Warum ist der Spielplatz in Klein Ziethen noch gesperrt?
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

22.06.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Das Schild wurde beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team