Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 136073
Status: erledigt (grün).

Am Kolreper Wiesenweg ist die komplette Straßenbeleuchtung ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Dannenwalde
Kolreper Wiesenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fehler wurde behoben.