Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 136685
Status: in Arbeit (gelb).

Bereits seit Donnerstag Abend funktioniert die Straßenbeleuchtung nachts nicht mehr. Das betrifft u.a. die Gerhart-Hauptmann-Straße, An der Stege, Am Winkel, Schulstraße.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Gerhart-Hauptmann-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(30.06.2020) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.