Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Badegäste hinterlassen Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 136714
Status: erledigt (grün).

An der Ecke Werlseestrasse / Eichbrand wurde von Badegästen Müll abgelegt.
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Werlseestraße 36

Anmerkung

[29.06.2020]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen Abfall wird der Bauhof auf seiner Tour am Montag mit entsorgen.