Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fehlender Schnitt der Baumtriebe

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 136872
Status: erledigt (grün).

Auf der Schrepkower Dorfstraße behindern die Austriebe der Straßenbäume Fußgänger auf dem Fußweg ( z. B. vor Hausnummern 45, 43, 37)
Ort/Datum/Foto
Schrepkow
Schrepkow

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Bau- und an das Ordnungsamt weitergeleitet.

Die Austriebe der Straßenbäume wurden im Monat Juli von den Gemeindearbeitern verschnitten.