Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ein größeres Loch vor der Einfahrt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 136887
Status: erledigt (grün).

Hier in der Berlinerstraße 53 / 54 ist neben der Einfahrt eine größere ausgewaschen Stelle im Grünstreifen ! Stolper Gefahr für Radfahrer und Fußgänger.
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Berliner Straße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Hier ist das Bankett ausgefahren, dieses wurde repariert.