Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Unsaubere Bänke

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 136942
Status: in Arbeit (gelb).

Die Bänke in der Bürgermeisterstraße laden derzeit nicht zum Verweilen ein.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Bürgermeisterstraße

Foto

Anmerkung

01.07.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.