Status - erledigt (grün)
Beschreibung
ausgespülte Seitenränder
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 137085
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Finkenweg 12
Fürstenberg/Havel
Finkenweg 12
Anmerkung
02.07.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion.