Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 138066
Status: erledigt (grün).

In der Industriestrasse an den Glasbehältern liegt müllablagerung.
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Industriestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag zur Entsorgung der Müllablagerung wurde erteilt. Erledigt !