Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Unkraut auf dem Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 138403
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In Kolochau in der Poststraße 3/Ecke Kleine Gasse sind Gehweg und Rabatten vom Unkraut überwuchert.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.