Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schaden am Aussichtsturm Trebbin

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 138633
Status: erledigt (grün).

Gebrochene Stufe.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert. Der Auftrag wurde ausgelöst. Erledigt!