Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne leider immer noch defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 138789
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Laterne funktioniert noch nicht richtig. Sie geht an , aber nach einem gewissen Zeitraum wieder aus. Es ist leider wirklich sehr dunkel auf dem Fußweg, wenn die Laterne nicht leuchtet. Bitte nochmals überprüfen lassen. Vielen Dank !
Ort/Datum/Foto
Liebenberg
Bergsdorfer Straße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die von Ihnen beschriebene Leuchte wird schnellst möglich wieder instand gesetzt.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land