Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Camping am Straßenrand

Kategorie: Vandalismus
ID: 138984
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der Dammstraße steht seit drei Tagen (2 Nächte) ein von 2 Touristen bewohntes Wohnmobil mit dem Kennzeichen RüG N 888.
Ort/Datum/Foto
Lübben
Dammstraße

Foto

Anmerkung

23.07.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

28.07.2020 Das Fahrzeug ist weitergefahren.

Mit freundlichen Grüßen

Maerker-Redaktion