Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fehlender Baumschnitt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 139069
Status: erledigt (grün).

Die unteren Triebe der Linden um den Kirchplatz / Dorfplatz reichen zwischenzeitlich bereits in den Straßenbereich hinein.
Ort/Datum/Foto
Kolrep
Kolreper Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Nachricht wurde an das Bauamt weitergeleitet.

Die Arbeiten wurden erledigt.