Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 139459
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf dem Weg zum Anglerheim, ca. 5m von der Asphaltstraße, wurde wiederholt Bauschutt mit Sand vermischt entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Linde
Straße am Lindesee 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der von Ihnen angezeigte Sachverhalt wird durch den Bauhof geprüft und ggf. überarbeitet.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land