Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 139468
Status: erledigt (grün).

Schlossinsel lübben Mehrere leuchten zwischen Wasserspielplatz und Steinschnecke defekt
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

28.07.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

29.07.2020 Die Beleuchtung funktioniert wieder.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion