Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekete Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 139554
Status: in Arbeit (gelb).

Leuctmittel defekt - blinkt unregelmäßig
Ort/Datum/Foto

Gutzmannstraße 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.