Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrszeichen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 139672
Status: erledigt (grün).

in Friedheim Richtung Dannenwalde ist das Verkehrszeichen Kurve Rechts nicht mehr erkennbar. Durch Büsche ist es vollkommen zugewachsen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt ist behoben.