Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Bauabfall

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 139684
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der L31 zwischen Lanke und Ladeburg wurden an einer Waldeinfahrt (in der Nähe des Leitpfostens mit der "50/44") illegal Bauabfälle abgestellt.
Auch an der Waldeinfahrt schräg gegenüber des Friedhofs in Ladeburg wurde u. a. ein Eimer (Bauabfall) abgelegt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

31.07.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zuständigkeitshalber an den Landkreis Barnim weitergeleitet.