Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 139700
Status: erledigt (grün).

Auf dem Parkplatz zwischen der Weißenseer Straße 16 - 18 wurde vor einigen Wochen ein Kleinwagen abgestellt, der kein Nummernschild mehr hat. Es handelt sich um einen orange/schwarzen Citroen. Außerdem wurde ein Sofa illegal abgestellt.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Weißenseer Straße 18

Anmerkung

03.08.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

06.10.2020 - Das Ordnungsamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass sich das Kennzeichen hinter der Frontscheibe befindet.