Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glasscherben

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 139770
Status: erledigt (grün).

Seit Wochen liegen unter der Autobahnbrücke Sputendorfer Str. Auf dem Gehweg Scherben von zerschlagen Bierflaschen. Nicht nur für Hunde gefährlich.
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Sputendorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion