Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hecke ragt auf Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 139799
Status: erledigt (grün).

In der Birkenstraße ragen zwei Hecken in den Gehweg so das man mit einem Kinderwagen nicht richtig daran vorbei kommt.
Ort/Datum/Foto

Birkenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Bedauerlicherweise liegt der Redaktion nicht immer eine Absenderadresse vor, so besteht leider auch nicht die Möglichkeit, auf den Hinweisgeber zuzugehen und Nachfragen zu stellen, die bei einigen Hinweisen notwendig sein könnten, um das geschilderte Problem zu bearbeiten.

Ihre Maerker Redaktion