Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

illegale Entsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 139805
Status: erledigt (grün).

Im Bereich der Gemeindezentrums Kemnitz hat jemand illegal Müll abgelagert.
Ort/Datum/Foto
Kemnitz
Kemnitzer Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Abfall/Müll wurde durch die Stadt Werder (Havel) beseitigt.