Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 139854
Status: erledigt (grün).

Neben der Parkfläche, auf dem Parkplatz an der Schönower Heide, befinden sich 3 Müllsäcke.
Ort/Datum/Foto
Schönow
Schönwalder Chaussee

Foto

Anmerkung

05.08.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

14.08.2020 - Der Landesbetrieb Forst Brandenburg teilt mit, dass die Säcke bei einer Kontrolle nicht aufzufinden waren.