Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Pkw

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 139860
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit dem 11.07.2020 steht auf der Plattenstrasse ein ausgebrannter PKW. Der für Mensch und Umwelt doch eine erhebliche Gefahr darstellt.
Ort/Datum/Foto
Plötzin
Glindower Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser Sachverhalt wurde an den Landkreis Potsdam-Mittelmark als zuständige Behörde weitergeleitet.