Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 139958
Status: erledigt (grün).

Müllentsorgungssymbol bei den Windmühlen
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir haben den Sachverhalt zuständigkeitshalber an den Landkreis weitergegeben.