Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gartenmüllsäcke Höhe Breite Str 10/12

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 139990
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hier wurden Gartenabfallsäcke auf die Straße gestellt, so dass keine Autos parken können.
Ort/Datum/Foto
Elstal
Breite Straße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bei der Prüfung konnten keine Abfallsäcke festgestellt werden.