Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Tierkadaver

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 140147
Status: erledigt (grün).

Aus Richtung Haseloff auf der B 102 beim km 3 Abschnitt 240 in Richtung Treuenbritzen gegenüber geht ein Waldweg rein ca. 100 m liegen Tierkadaver.
Ort/Datum/Foto
Haseloff-Grabow
Hauptstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die kadaver waren bei der durchgeführten Kontrolle nicht mehr auffindbar.