Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Abgesackte Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 140204
Status: in Arbeit (gelb).

Es geht um die aktuelle ausgeschilderte Umleitung für den Ortsteil Neulietzegöricke, am Anfang der Plattenstraße hinter Hausnummer 114 ist die Straße so stark abgesackt das Gefahr für Fahrzeug und Fahrer besteht. Vielleicht kann ein Teil ausgebessert werden. Diese Plattenstraßen sind im gesamten Oderbruch in schlechtem Zustand, aber an diesem Abschnitt besteht dringend Handlungsbedarf!
Ort/Datum/Foto
Neulietzegöricke
Neulietzegöricke

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wird örtlich geprüft.