Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllbehälter

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 140207
Status: erledigt (grün).

Jugendliche haben am Müllbehälter randaliert,
Ort/Datum/Foto

Berliner Straße 18

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.08.2020: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
05.08.2020: Der Schaden wurde behoben.