Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Strassenschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 140214
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf der Ecke Amselweg / Amselgasse fehlt das Strassenschild für die Amselgasse! Komischerweise steht NUR der Pfahl für das fehlende Schild noch da!! Total zugewachsen in eine Hecke!!!
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Amselweg 22

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.
Ein neues Schild wird in den kommenden Wochen montiert.