Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gefahrenstelle
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 140358
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Am Röblinsee 13
Fürstenberg/Havel
Am Röblinsee 13
Anmerkung
07.08.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion.