Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 140499
Status: erledigt (grün).

Lampe ist aus.
Ort/Datum/Foto
Neureetz
Königlich Reetz 47

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der hier im Hause derzeit zuständige Mitarbeiter wird informiert, damit in der Folge die vertraglich gebundene Fachfirma mit der Reparatuer beauftragt wird.

Die straßenbeleuchtung wurde repariert.